Vishay WK80922004708G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 4.7ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004708G5C000500
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922004708G5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922004708G5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.7 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 4R7 2% AC