Vishay WK80922003907J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 0.39ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003907J5C000500
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922003907J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922003907J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 390m Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 R39 5% AC