Vishay WK80922002709G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 27ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922002709G5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922002709G5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 27 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 27R 2% AC