Vishay WK80922002402J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 24000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922002402J5C000500
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922002402J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922002402J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 24k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 24K 5% AC