Vishay WK80922002201J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 2200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922002201J5C000500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922002201J5C00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922002201J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK8 2K2 5% AC