Vishay WK80922001802J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 18000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001802J5C000500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922001802J5C00.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922001802J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK8 18K 5% AC