Vishay WK80922001002J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsWK80922001002J5C000500Ammo
AvnetWK80922001002J5C000500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922001002J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922001002J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 10K Ohm 5% 4W 200ppm/C Molded AXL Thru-Hole Ammo Pack (Alt WK809
WK8 10K 5% AC