Vishay WK202070C8452F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 84500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C8452F220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070C8452F2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070C8452F2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 84.5k Ohm 1% 1W ±50ppm/°K Axial Leaded T/R
WK2 84K5 50 1% A2