Vishay WK202070C5119F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 51.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C5119F220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070C5119F2200.
Descrições
Descrições de Vishay WK202070C5119F2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 51.1 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 51R1 50 1% A2