Vishay WK202070C4321F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4320ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C4321F220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070C4321F2200.
Descrições
Descrições de Vishay WK202070C4321F2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.32k Ohm 1% 1W ±50ppm/°K Axial Leaded T/R
WK2 4K32 50 1% A2