Vishay WK202070C3923F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 392000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C3923F220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070C3923F2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070C3923F2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 392K 50 1% A2