Vishay WK202070C3009F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 30ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C3009F220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070C3009F2200.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070C3009F2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 30 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 30R 50 1% A2