Vishay WK202070C1009F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070C1009F2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.68%
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070C1009F2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, 10 Ohm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
10¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 8mm
WK2 10R 50 1% A2