Vishay WK202070B9102J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 91000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B9102J250005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B9102J2500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B9102J2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 91k Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 91K 100 5% A5