Vishay WK202070B8251G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8250ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B8251G220002K
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B8251G2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B8251G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 8.25k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 8K25 100 2% A2