Vishay WK202070B7502J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B7502J220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B7502J2200.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B7502J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 75K 100 5% A2