Vishay WK202070B6800G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 680ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B6800G220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B6800G2200.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B6800G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 680R 2% 1W TK100 0207
WK2 680R 100 2% A2