Vishay WK202070B5601G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 5600ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B5601G220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B5601G2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B5601G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 5.6k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 5K6 100 2% A2