Vishay WK202070B5600G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 560ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B5600G220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B5600G2200.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B5600G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 560 Ohm 2% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 560R 100 2% A2