Vishay WK202070B4703J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4703J220002K
4d
Arrow ElectronicsWK202070B4703J220002K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B4703J2200.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B4703J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 470K 100 5% A2