Vishay WK202070B4703G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4703G220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B4703G2200.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B4703G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 470k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 470K Ohm 2% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 470K 100 2% A2