Vishay WK202070B4702J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4702J220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B4702J2200.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B4702J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 47kOhm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 47K 100 5% A2