Vishay WK202070B3909G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 39ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3909G220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B3909G2200.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B3909G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 39Ohm 2% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 39R 100 2% A2