Vishay WK202070B3902J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3902J220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B3902J2200.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B3902J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 39k Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 39K 100 5% A2