Vishay WK202070B3303J2500
Res Metal Oxide 330kOhm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3303J250005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B3303J2500.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B3303J2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 330K 100 5% A5