Vishay WK202070B1803J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1803J220002K
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1803J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1803J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180k Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 180K 100 5% A2