Vishay WK202070B1801G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1800ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1801G220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1801G2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1801G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.8k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K8 100 2% A2