Vishay WK202070B1540G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 154ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1540G2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1540G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 154 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 154R 100 2% A2