Vishay WK202070B1201J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1201J220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1201J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1201J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.2k Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1,2K 5% 1,0W TK100
WK2 1K2 100 5% A2