Vishay WK202070B1009G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1009G220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1009G2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1009G2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 10R 100 2% A2