Vishay WK202070B1001J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK202070B1001J220002K
AvnetWK202070B1001J220002K
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1001J2200.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1001J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 1K0 100 5% A2
1K OHM 5% 1W 100PPM