Vishay WK202070B1000J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1000J220002K
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1000J2200.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1000J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 100 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor High Pulse Metal Oxide 100 Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 100R 100 5% A2