Vishay WK202070A8207JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.82ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK202070A8207JD50005KTape & Reel
AvnetWK202070A8207JD50005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A8207JD500.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A8207JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 820MilliOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 R82 200 5% R5