Vishay WK202070A8201J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A8201J220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A8201J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Burklin Elektronik
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A8201J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 8.2kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK2 8K2 200 5% A2