Vishay WK202070A7500JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 750ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A7500JD50005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A7500JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A7500JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 750 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 750R 200 5% R5