Vishay WK202070A6802J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A6802J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A6802J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 68k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 68K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor 0207 1W 5% 68K Taped
WK2 68K 200 5% A2
WK2 68K 5% 1W TK200