Vishay WK202070A6800JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6800JD50005K
4d
TTI AsiaWK202070A6800JD500Contato
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A6800JD500.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A6800JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 680R 200 5% R5