Vishay WK202070A6201J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6201J220002K
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A6201J2200.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A6201J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 6.2k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 6K2 200 5% A2