Vishay WK202070A5608JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 5.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A5608JD50005K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A5608JD500.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A5608JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 5.6Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 5R6 200 5% R5