Vishay WK202070A5607JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A5607JD50005K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A5607JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A5607JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 560m Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 R56 200 5% R5