Vishay WK202070A5100JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 510ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK202070A5100JD50005KTape & Reel
AvnetWK202070A5100JD50005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A5100JD500.
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A5100JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 510Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 510R 200 5% R5