Vishay WK202070A4701J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4701J250005K
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A4701J2500.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A4701J2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 4,7K 5% 1W TK200
WK2 4K7 200 5% A5