Vishay WK202070A3908J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3.9ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3908J220002K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A3908J2200.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A3908J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 3.9Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK2 3R9 200 5% A2