Vishay WK202070A3907J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.39ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3907J220002K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A3907J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A3907J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 390m Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 R39 200 5% A2