Vishay WK202070A3302JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 33000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3302JD50005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A3302JD500.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A3302JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 33kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 33K 200 5% R5