Vishay WK202070A3300J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3300J250005K
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A3300J2500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A3300J2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 330R 200 5% A5