Vishay WK202070A2208JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2208JD50005K
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A2208JD500.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A2208JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 2.2Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 2R2 200 5% R5