Vishay WK202070A2203JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2203JD50005K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A2203JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A2203JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 220k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 220K 200 5% R5