Vishay WK202070A1503J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 150000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1503J220002K
4d
SchukatRWK2K1502.700100
21h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1503J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1503J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 150k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor 0207 1W 5% 150K Taped