Vishay WK202070A1502J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1502J250005K
3d
Arrow ElectronicsWK202070A1502J250005K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1502J2500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1502J2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 15k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 15K 200 5% A5